Отзывы клиентов

До того, как вы мне помогли, спор длился в течение нескольких лет. А проблема была банальная, и казалось бы легко решаемая. Без вашей помощи я так и не смог бы добиться победы в этом процессе

У меня сложились такие обстоятельства в жизни, что мне самому пришлось в 17летнем возрасте просить, чтобы мою мать решили родительских прав. Я с самого детства живу с бабушкой. В моем воспитании мать не брала ни какого участия. Она была в поисках нового мужа.

Жили на пенсию бабушки, нам ее едва ли хватало на проживание. Бабушка связывалась с мамой, просила помощи, но она шла на отказ постоянно. После окончания школы поступил на юриста и много чего узнал полезного. Я понял, что я имею право отказаться от ее опекунства. В итоге я добился того, что мать платит мне помощь, но это все благодаря вам. Спасибо огромное!

Спасибо! Помогли отстоять себя и свою территорию! Благодарю вас.

Возможно стоимость за услуги была и завышена, но главное это, что моя проблема решилась. И благодаря вам обычные люди могут доказать, что они не ничтожество и тоже имеют право на жизнь без обмана.

Купила в довольно известной компании себе шубку. Точнее, муж подарил на день рождение. Я давно мечтала о шубе. Знаю, что муж собирал на нее деньги давно, так как мы не из богатых. В итоге на 35-летие получила я свою мечту. На следующий   день одела нее на работу. Все восхищались моим подарком.

Но какое было мое разочарование, когда в офисе появился смрад дохлятины! Долго искали причину, пока не поняли, что это так воняет моя шуба! Поехали в магазин, привезли чеки, но ни стояли на своем и утверждали, что шуба была куплена не у них.

Пришлось обратиться к юристам, и прибегли к помощи мы к вам, так как вы нам уже однажды помогли с жилищным вопросом.

Благодаря вам мы доказали свою правоту, и нам вернули деньги. Мы купили шубку в другом магазине и я очень довольна. Спасибо

Кроме вас мне так больше и не смог помочь. Вы оказались моим спасательным кругом. Я очень рада тому, что нашла вас. Примите мою благодарность.

После смерти матери начали делить с братом ее квартиру. Брат забрал все документы на квартиру, и настаивал на том, что я на нее не имею ни какого права. Я была в большом разочаровании. Во первых потеряла брата, а во вторых, не думала, что это будет такой проблемой. Я думала, что пройдет все тихо и мирно. Но оказалось, что мой брат очень ужасный человек.

Знакомая посоветовала обратиться за помощью к юристам этой компании. Они ей однажды помогли.  Я так и сделала. В итоге я выиграла спор, квартира была поделено по закону. Все остались довольны. Но, к сожалению, с братом я так и не общаюсь.

Это тот момент, когда знаешь, за что платишь деньги. Я добился своего результата и это главное. Я премного благодарен вам, за то, что вы мне помоги. Другого выхода у меня не было.

г. Москва, ул. Ильинка, 4, Гостиный двор
ИНН 2463108132
ОГРН 1172468026895

Работаем на результат